софт

Главная

Opera 9.64

Opera - мощная бесплатная программа предоставляющая множество удобных функций для навигации в Интернете. Сегодня это уже не только браузер, но и большой набор других полезных сервисов и услуг, среди к ... Читать дальше »

Mozilla Firefox 3.5.1

Mozilla Firefox - без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla ... Читать дальше »

K-Lite Codec Pack (64-bit) 2.5.0

K-Lite Codec Pack 64-bit - это комплект с фильтров DirectShow для 64-битных операционных систем Windows XP/2003/Vista. Его можно использовать для воспроизведения мультимедиа на различных 64-битных про ... Читать дальше »

Any Video Converter 2.7.6

Any Video Converter Free — универсальная бесплатная программа для преобразования видеофайлов с форматов avi, asf, mov, rm, rmvb, flv, mkv, mpg, 3gp, m4v, vob (и даже больше) в форматы avi, mp4, wmv, f ... Читать дальше »

Media Converter SA Edition 0.8

Media Converter SA Edition — конвертер для преобразования документов, аудио и видео файлов из одного формата в другой. Максимально допустимый размер конвертируемых файлов не может превышать 100 мегаба ... Читать дальше »

K-Lite Codec Pack 5.0.0

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

K-Lite Cod ... Читать дальше »


AVG Free Edition 8.5.406

AVG Anti-Virus Free Edition - популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие систе ... Читать дальше »

AntiVir Personal 9.0.0.403

Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный (для частных пользователей) антивирус, предлагающий эффективную защиту против компьютерных вирусов. Avira AntiVir Personal находит и уничтожает вирусы и тро ... Читать дальше »

Avast! Home Edition 4.8.1335

Avast! Home Edition - полноценный бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашнем компьютере. Любое коммерческое использование Avast! Home Edition в коммерческих целях запр ... Читать дальше »

Windows Internet Explorer 8 (IE 8)

Быстрее, проще и безопаснее!
Финальная версия самого популярного браузера.

Microsoft рекомендует обновить системный браузер всем пользователям Windows !


« 1 2 ... 76 77 78