софт

Главная

CCleaner 2.22.968

CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быст ... Читать дальше »

XnView 1.96.2

XnView — один из лучших просмотрщиков/конверторов графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и ... Читать дальше »

VirtualDub 1.9.4.32559

VirtualDubVirtualDub 1.9.4.325594 Stars

Скриншот VirtualDub

VirtualDub — компактный и качественный видео редактор с удобным пользовательским интерфейсом, содержащий большое количество аудио и ... Читать дальше »


Paint.NET 3.36

Paint.NET - бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотограф ... Читать дальше »

Picasa 3.1 Build 71.43

Picasa - бесплатный менеджер изображений, с помощью которого можно упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и рисунки.

Программа также позволяет создавать прекр ... Читать дальше »


uTorrent 1.8.3 Build 16010

µTorrent (uTorrent, microTorrent) - достаточно мощный, бесплатный клиент сети BitTorrent, постоянно получающий самые хорошие отзывы. Среди главных преимуществ uTorrent - впечатляющий (для малого разме ... Читать дальше »

Alcohol 52% 1.9.8.7612

Alcohol 52% — бесплатная (для некоммерческого использования) программа, эмулирующая CD/DVD приводы и позволяющая создавать точные копии дисков (образы). Созданные образы можно загружать в виртуальные ... Читать дальше »

Google Chrome 2.0.172.31

Google Chrome — это бесплатный веб-браузер разработанный поисковой системой Google. Он использует компоненты другого программного обеспечения с открытым кодом (включая WebKit и Mozilla) и предоставляе ... Читать дальше »

CDBurnerXP 4.2.4.1420

CDBurnerXP - бесплатная программа для создания дисков CD и DVD (включая Blu-Ray и HD-DVD) и записи аудио-файлов (WAV, MP3, FLAC, Windows Media Audio и Ogg Vorbis) в формате Red Book в операционной сис ... Читать дальше »

DAEMON Tools Lite 4.30.4

Daemon Tools - маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, ... Читать дальше »

« 1 2 ... 75 76 77 78 »