софт

Главная

Пираты всего мира - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Статьи мультимедийной энциклопедии "Пираты всего мира" откроют Вам малоизвестные, но весьма интересные факты о разных походах известных мореплавателей и их пиратских рейдах, о "подвигах" некоторых личностей, о кровавых мятежах и не менее кровавых карательных экспедициях против пиратов. Помимо всего прочего, в энциклопедии Вы найдете глоссарий географических и морских терминов, биографии упоминающихся в энциклопедии исторических личностей. Также имеется отдельный раздел, который полностью посвящен оружию пиратов, их кораблям и другим предметам морских разбойников. ... Читать дальше »

Вязание крючком - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


С мультимедийной энциклопедией "Вязание крючком" у Вас есть уникальная возможность легко и быстро освоить вязание крючком и радовать себя стильными, неповторимыми, необычайно нежными вещами и изящными. На диске содержатся подробные описания всех классических типов петель и более 100 узоров, которые представлены в удобных и понятных схемах. ... Читать дальше »

Строительство индивидуального дома - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Мультимедийная энциклопедия "Строительство индивидуального дома" содержит тематически подобранные информационные материалы. Достаточно подробно описаны конструктивные решения, технологии выполнения работ на всех этапах строительства дома: грунты и фундаменты, стены, полы и перекрытия, лестницы, двери и окна, кровли и крыши, чертежи типовых деталей и узлов, сметы, составленные в новой сметно-нормативной базе. ... Читать дальше »

Уроки вязания - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Мультимедийная энциклопедия "Уроки вязания" адресована всем тем, кто желает научиться вязать спицами. Всего за несколько уроков можно научиться творить удивительные по красоте вещи. Здесь есть все, начиная с азов: как держать спицы и набирать петли, до сложнейшей техники вязания французской резинки, насчитывающей более 150 узоров. Как выбирать спицы и пряжу, как вязать карманы, горловину и другие тонкости вязания – все это Вы найдете в этой удобной энциклопедии. Также для наглядности предложены рисунки и даже видео, в котором все показано непосредственно руками мастера... ... Читать дальше »

Avast! Home Edition FREE 8.0.1487.282


Вязание на спицах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Для всех рукодельниц представлена мультимедийная энциклопедия "Вязание на спицах". Спицы и пряжа – это далеко не все, что необходимо для создания вязаного изделия. Существует много других важных и полезных инструментов, облегчающих труд мастериц. В этой энциклопедии описано, как правильно выбрать нитки и спицы. Вы узнаете о свойства и разных видах пряжи. Вы найдете все, что нужно, чтобы начать вязание, сделать процесс легким и интересным и правильно закончить работу над изделием. ... Читать дальше »

Атлас мира и океанов - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Атлас мира и океанов", которая содержат более 1000 иллюстрированных экранов, показывающих, где на суше находятся самые длинные реки и самые высокие горы, а также где на морском дне простираются равнины и находятся таинственные расщелины и желоба, и многое-многое другое. Эта энциклопедия станет для Вас компасом в безграничном океане знаний. Смотрите и открывайте для себя новые знания об окружающем мире. ... Читать дальше »

Крым - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Мультимедийная энциклопедия "Крым" описывает наиболее живописные и интересные достопримечательности Крымского полуострова. Все объекты представлены коротким текстовым описанием, галереей фотографии и видео роликами. ... Читать дальше »

Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Перед Вами мультимедийная энциклопедия, посвященная одному из наиболее важных элементов дома – лестницам. Лестницы дают возможность нам посещать комнаты, расположенные в разных уровнях дома, подниматься в мансарду или на чердак, спускаться в подвал, т. е. служат особым связующим звеном между разными помещениями. Именно поэтому конструкции лестниц должны быть в первую очередь функциональны; передвижение по ним должно обеспечивать безопасность, а также быть максимально удобным и достаточно быстрым. Существует несколько конструктивных схем лестниц – винтовые, маршевые, круговые. С большинством из них Вас ознакомит эта энциклопедия. ... Читать дальше »

Сексуальные позиции - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Сексуальные позиции", на страницах которой Вам предоставлено иллюстрированное описание самых разных сексуальных позиций, а также полезная информация об анатомии, физиологии мужчины и женщины и многое другое. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 77 78 »