софт

Главная

Вышивка крестом 2 - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


С мультимедийной энциклопедией "Вышивка крестом 2" Вы получаете возможность подарить своим близким красивую вышивку, а также сделать другой особенный подарок, выбрав понравившуюся картинку и распечатав проект вышивки, ее схему и список необходимых материалов. Вы сможете сами подобрать необходимые для работы тона ниток, канву и пяльцы. Вы сможете создавать вышивки любого размера – от маленькой картинки до большого панно, которые смогут украсить Ваш дом и станут прекрасным подарком тем, кому Вы хотите принести радость. ... Читать дальше »

Холодное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Холодное оружие", с которой у Вас есть возможность погрузиться в мир Авторского Художественного Холодного Оружия и ознакомится с лучшими работами российских мастеров-оружейников конца ХХ века. Все оружие сгруппировано по отдельным темам: историческое, охотничье, фантазийное, интерьерное и парадное оружие. Достаточно простая навигация облегчит Вам работу с энциклопедией. Также есть возможность кругового обзора работ, что позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали оружия. Вы можете получить полную информацию о мастерах гильдии, а также ознакомиться с комментариями к закону об оружии. ... Читать дальше »

Оружие стран NATO. Бронетехника - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Вам представлена мультимедийная энциклопедия "Оружие стран NATO. Бронетехника", которая содержит сведения о бронетанковой технике, используемой всеми странами блока NATO с момента его основания до настоящего времени. Только В этой энциклопедии Вы найдете множество интересной информации о танках, самоходных артиллерийских установках, боевых машинах, бронеавтомобилях и другой техники. ... Читать дальше »

WebcamMax 7.7.3.6



WebCamMax - продвинутая утилита для службы с веб-камерой. Софт, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без настоящей камеры. Софт возможно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Реально настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

... Читать дальше »

Домашнее виноделие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Домашнее виноделие", которая поведает Вам большое количество информации о винограде и вине. Вы научитесь разбираться в сортах винограда, узнаете, какой именно сорт придает вину тот или иной вкус. Кроме того, Вы познакомитесь с методикой производства разных сортов этого благородного напитка, ознакомитесь с советами дегустаторов и виноделов. Энциклопедия имеет удобный поиск по всем разделам, а также позволяет распечатать любую статью. ... Читать дальше »

Advanced SystemCare Pro 6.2.0.254 Final Datecode 24.04.2013


SystemCare Pro - делает анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Adware и Spyware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, дает возможность управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.
... Читать дальше »

Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Учимся кроить и шить", с помощью которой Вы овладеете искусством кроя и шитья эксклюзивной дизайнерской одежды, которую не найти в обычных магазинах. Вы научитесь создавать модные наряды самостоятельно. А также изучите основы шитья и детали работы с разными тканями, узнаете о нужных инструментах. Ознакомившись с данной программой, Вы сможете без особых усилий смоделировать и сшить одежду любой сложности, с необычными деталями и украшениями, из самых дорогостоящих тканей, по сложным выкройкам. А если Вы все еще боитесь экспериментов, воспользуйтесь одной из множества готовых выкроек, размещенных в энциклопедии. ... Читать дальше »

Окна и двери - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Вашему вниманию предлагается уникальная мультимедийная энциклопедия "Окна и двери", в которой очень подробно и понятно описываются все основные нюансы, касательные архитектуры и дизайна разных дверей и окон. ... Читать дальше »

Free Studio 2013 6.1.1.419



Free Studio - это единый пакет программ в совершенно новом дизайне, объединивший все бесплатные мультимедийные приложения, разработанные DVDVideoSoft. Он состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотки, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс, включающий в себя все программы, позволяет быстро найти нужную именно вам.

... Читать дальше »

Корабли - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Корабли", которая включает в себя информацию о 260 моделях военных кораблей разных стран мира, разработанных с 1898 года. Ко всем моделям кораблей прилагаются иллюстрации, статьи и описания основных тактико-технически характеристик. На диске содержится около 3000 иллюстраций. Описание представляет собой историю создания, технические характеристики корабля, а также во многих случаях историю их боевого применения. ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 77 78 »