софт

Главная

Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 + Plus Pack + BootCD Russian


Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.

... Читать дальше »

TuneUp Utilities 2012 Build 12.0.2012 Final + Rus


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

... Читать дальше »

WinUtilities Free Edition 10.35 RuS + Portable


WinUtilities - Мощнейший систе ... Читать дальше »

Xmanager Enterprise 4.0 Build 0184


XManager - незаменимое решение ... Читать дальше »

Ashampoo HDD Control v2.08 Final


Ashampoo HDD Control - програм ... Читать дальше »

Comodo Programs Manager 1.3.2.30 ML Rus Portable


Полезная утилита для быстрого и аккуратного удаления с жесткого диска: установленных программ, драйверов оборудования и компонентов операционной системы. Программное обеспечение Comodo Programs Manager состоит из нескольких отдельных модулей, предназначенных для управления программами, драйверами и службами, а также встроенными компонентами и обновлениями операционной системы.

... Читать дальше »

Пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP

Пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP является накопительным и включает в себя предыдущий пакет обновления.Это означает, что пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP содержит все исп ... Читать дальше »

« 1 2 ... 21 22 23 24 »