софт

Главная

Zemana AntiLogger v 1.9.3.450 Final ML|RUS



Zemana AntiLogger - мощный программный продукт для обеспечения защиты персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. Работая совместно со всеми основными продуктами безопасности AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware.
... Читать дальше »

ESET Smart Security 5.2.9.12 (Официальная русская версия!)



ESET Smart Security 5 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Мощное детектирование всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

... Читать дальше »

ESET NOD32 Antivirus 5.2.9.1 x32/x64(Русская версия!)



ESET NOD32 Antivirus - обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.


... Читать дальше »

Norton AntiVirus 2012 19.7.0.9 Final


Norton ™ AntiVirus 2012 - Защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов и другого вредоносного ПО с супер производительностью. Быстрый многофункциональный антивирус и антишпион делает больше, чем обнаружение и удаление вирусов и шпионских программ.

... Читать дальше »

Avast! Antivirus Pro 7.0.1426 Final + New Crack до 2050 года


Avast! Antivirus Pro — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Программа оснащена модулями для проверки электронной почты, интернет трафика, IM и P2P клиентов.

... Читать дальше »

AVG Internet Security 2012 12.0.2126 Final x86/x64


AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа закрывает червей, трояны, шпионске программы, вирусы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит множество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредоносного ПО, а также разные изменения сделанные для пользовательского интерфейса. При использовании AVG Internet Security 2012 вам не придется переживать о краже своих данных, спаме или вирусах.

... Читать дальше »

avast! Internet Security / Pro Antivirus 7.0.1426 Final


Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows. Avast тщательно проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, электронную почту и помимо этого он даже способен справиться с макровирусами.

... Читать дальше »

Online Armor Premium Firewall 5.5.0.1557 ML/Rus


Инновационный фаервол Online Armor требует минимума внимания пользователя для ввода данных и автоматически настроен на разрешение нормального интернет-трафика. Фаервол тщательно проверяет и пресекает все попытки обхода сетевой защиты, чтобы обезопасить ваши личные данные. Шпионское ПО не пройдет незамеченным.

... Читать дальше »

1 2 3 4 »