софт

Главная

100 000 шрифтов и все для работы с ними (2009-2012) + программы



Огромный пакет для профессиональной работы и множество других программ для работы со шрифтами.


... Читать дальше »

PDF24 Creator 4.7.0



PDF24 Creator - отличная бесплатная программа, которая позволяет легко создавать PDF-документы практически из любого графического изображения (формат PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF, PSD) с функцией их печати при помощи виртуального принтера. Кроме того PDF24 Creator предоставляет возможность просматривать созданные PDF-файлы, разделять и объединять документы, извлекать отдельные страницы, копировать страницы из одного документа в другой, добавлять информацию (автор, название и пр.), защищать создаваемые PDF документы от несанкционированного открытия, печати и т.д.


... Читать дальше »

InfixPro PDF Editor Pro 5.19



Программа позволяет редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. С помощью мощной функции поиска и замены можно заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.


... Читать дальше »

Nitro PDF Professional 7.4.1.13



Nitro Pro 7 - инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей Nitro Pro может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat.

... Читать дальше »

ОРФО 2012 12.0.1 Beta Профессиональная Плюс x86/x64



Компания Информатик, ведущий российский разработчик и производитель лингвистических программ, представляет новую версию многофункциональной системы проверки правописания ОРФО 2012. ОРФО является одной из самых популярных и надежных программ проверки орфографии в России. Первая версия ОРФО вышла в 1989 году.


... Читать дальше »

Adobe Creative Suite 6 Master Collection Final (Russian)


Значительные улучшения в Creative Suite и новый продукт Muse для дизайнеров. Повышенная производительность и улучшения в Adobe Photoshop CS6 , InDesign CS6 и Illustrator CS6 позволят значительно сэкономить время при производстве печатных, веб- и мобильных проектов. Adobe значительно расширила возможности ретуши «с учетом окружающего фона» (Content-Aware): в новую версию Photoshop CS6 добавлены функции Content-Aware Patch и Content-Aware Move.

... Читать дальше »

Ashampoo Office 2010 10.0.600 (Multi/RUS)


Ashampoo Office 2010 - это мощнейший, действенный, простой в использовании пакет офисных программ, который удовлетворит необходимости как частных пользователей, так и компаний. Создавайте обширный набор документов быстро и просто, редактируйте и улучшайте Ваши электронные таблицы с помощью выразительных диаграмм, привлеките внимание Ваших пользователей с помощью красочной демонстрации - и всё это за гораздо меньшую цену. Ashampoo Office 2010 стоит всего-лишь небольшую часть от цены популярных программных пакетов.

... Читать дальше »

Foxit PDF Reader Pro 5.1.4.0104 Portable


Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.
... Читать дальше »

Ashampoo Office 2012 12.0.0.959 Retail


Новейший сильный и недорогой Ashampoo Office 2012 предлагает всё что Вам необходимо для работы с документами, таблицами, презентациями и многое другое! В пакет Ashampoo Office 2012 входят Ashampoo TextMaker 2012, the Ashampoo PlanMaker 2012 и Ashampoo Presentations 2012. В последнюю версию Ashampoo Office были добавлены уйма новых функций и совершенствований. Как и неизменно, Ashampoo Office 2012 может быть установлен и запущен прямо с флешки и использован где желательно. Скачайте Ashampoo Office 2012 теперь и испытайте обработку текстов, редакторы таблиц и презентаций на высоком ярусе сами!

... Читать дальше »

My Notes Keeper v2.5.6.1282 Ml/RUS Portable


My Notes Keeper - пригодная софт для хранения записей, e-mails, картинок, leechs, документов, контактов и паролей, доступ к каковым вы можете закрыть паролем. My Notes Keeper хранит и представляет все ваши заметки и информацию в комфортном для применении виде, где вы сумеете стремительно обнаружить то, что вам необходимо. Все элементы в древе хранятся как заметки, также вы можете добавлять много само­стоятельных заметок в одну записную книжку, сейчас вы имеете объемную записную книжку. Отличительной спецификой программы является то, что она может импортировать записи из форматов txt, wri, rtf, Excell, Word, html и многих других.

... Читать дальше »

1 2 »